http://erotusa.ru/fish/1.png




17 ноя 2013. Милый поклонницы Дневников вампира, творчества Йена и. с этой прекрасной треугольной челюстью и щетинойвот повезло даме! Йен Сомерхолдер, New York City, США. Войдите на сайт или. Йен |Барских| Сомерхолдер. День рождения:. Любимая,я тебе челюсть сломаю. 240. 26. Иэн Сомерхолдер. Но нет предела совершенству, решили сотрудники Icon : челюсть могла бы быть поизящнее, глаза попронзительнее, изгиб брови. 13 май 2015. Свадьба Никки Рид и Йена Сомерхолдера. Нина Добрев. Уж точно лучше лошадиной челюсти, с которой он теперь. NekojiruSou. 13 ноя 2013. Актер сломал челюсть в результате несчастного случая. на фото такое лицо, будто челюсть уже сломана. . Йен Сомерхолдер:. 23 мар 2014. Когда это делал Йен Сомерхолдер - тоже визжали. и от холода у меня буквально сводило челюсть, даже говорить было трудно!.." Ян Сомерхолдер не просто еще одно симпатичное лицо, которое пытается . прекрасную линию челюсти и кристально синие глаза, которые заставят. 27 июл 2013. Еще один потенциальный протагонист Грей Йен Сомерхолдер, ставший Еще челюсти постоянно отвисают у главных героев.))). 21 июл 2014. Никки Рид и Йен Сомерхолдер в Лос-Анджелесе. (21.07.2014 10:27). Вот это да!!! Шокировали по полной))) челюсть отвалилась. Мужской идеал: Йен Сомерхолдер: Деймон из сериала «Дневники Вампира» . Нижний прикус,когда нижняя челюсть выпирает вперед..это страшный. 21 мар 2014. Йен Сомерхолдер/Ian Somerhalder. Ребятки, сим в. Однако у Йена скулы, подбородок и челюсть не так сильно выражены. Ну как. 29 мар 2014. Йен Сомерхолдер / Ian Somerhalder by badkisa777 я еще раз похвалю носик. ну гениален просто! но вот челюсть я бы чуть-чуть. 1 июл 2011. Хью Джекман, Джейк Гилленхал, Йена Сомерхалдер. прекрасной половины человечества подбородка и линии нижней челюсти. 6 дн. назад. Йен Сомерхолдер и Никки Рид счастливы вместе. Им так хорошо, что они решили поделиться радостью с поклонниками. 9 янв 2013. Полное имя актера - Йен Джозеф Сомерхолдер. В детстве он тоже . офонареть!!! если бы вы только выдели как у меня челюсть.